+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

Специальное масло для автомобилей с пробегом

Не все, автовладельцы, покупающие автомобили с пробегом, знают, что нужно сделать сразу же после покупки. Приобретенный автомобиль желательно сразу показать специалистам на СТО, провести его полную диагностику, чтобы выяснить «слабые» места, а также поменять все эксплуатационные жидкости (антифризы). А вот моторное масло заменить нужно обязательно.
Как правило, перед продажей автомобиля его старый владелец не стремится заменить моторное масло и неизвестно также, как он эксплуатировал свой автомобиль.
Поэтому к замене масло нужно отнестись со всей серьезностью. И здесь возникает вопрос. Какое масло заливать в автомобиль с пробегом? Некоторые считают, что это не так уж и важно. Дескать, автомобиль не новый и все детали и узлы в нем уже хорошо приработаны и можно залить масло подешевле. Такой подход в корне не верен. Наоборот, для автомобилей с пробегом очень важно качество масла, которое вы заливаете в двигатель. Ведь при использовании низкокачественных масел на деталях двигателей образуется шлам, который может стать причиной серьезных повреждений двигателя.
Компанией Mobil разработано специальное масло для автомобилей с пробегом - Mobil 1TM FSx1 5W-40. Благодаря применению технологии «Чистота двигателя» масло Mobil 1TM FSx1 5W-40 очищает детали двигателя от отложений уже после первой замены масла, а при дальнейшем использовании снижает их образование. Качественная основа и тщательно подобранная система присадок позволяют маслу обеспечивать комплексную защиту двигателя автомобиля, в том числе и от износа даже при низких температурах. При использовании масла Mobil 1TM FSx1 5W-40 двигатель автомобиля будет работать, как новый. Так что не нужно экономить на качественном масле и автомобиль прослужит еще долгие годы.

Опубликовано от Админ