+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

Новинки


LESJÖFORS расширяет каталог пружин
Компания LESJÖFORS расширила свой каталог новыми пружинами. Ассортимент пополнился новыми позициями винтовых и газовых пружин. Новые винтовые пружины предназначены для установки в деталях подвески, а газовые используются в упорах капота и багажника автомобилей.Новый ассортимент компании является полноценным аналогом оригиналов и может устанавливаться в автомобилях Mercedes, Audi, Ford, Peugeot, Hyundai, Mazda, Nissan и некоторых других. Вся продукция изготавливается на заводах компании, расположенных в Швеции и Европе.На всю продукцию компании установлена 3-хлетняя гарантия без ограничения про..
TMD расширила ассортимент тормозных дисков
Компания TMD Friction, расширила ассортимент тормозных дисков Nisshinbo.  К уже выпускаемым компанией 200 наименований тормозных дисков Nisshinbo, добавлено еще более 100 наименований.Тормозные диски Nisshinbo разработаны в соответствии с допусками ECE R90 и соответствуют требованиям, предъявляемым автопроизводителями к оригинальному оборудованию. При производстве дисков применяется высококачественный чугун. Диски имеют антикоррозийное покрытие, которое обеспечивает надежную защиту диска, сохраняет его привлекательный внешний вид и делает возможной установку на автомобиль по принципу «из ..
Новый ремкомплект ступичного подшипника от MEYLE
Компания MEYLE представила новый ремкомплект ступичного подшипника. В новом  ремкомплекте MEYLE-ORIGINAL сама ступица и подшипник уже соединены. Такое решение позволяет сократить время установки ступицы на автомобиль. Новый ремкомплект ступичного подшипника MEYLE представляет собой полный набор всех необходимых деталей. В комплекте подшипник уже запрессован и вся ступица полностью готова к установке. Использование нового ремкомплекта MEYLE позволяет обеспечить точное соблюдение всех допусков, например по радиальному и осевому биению, так как компоненты точно подогнаны друг к другу. Компле..
Новая линейка омывателей от Motul
Компания Motul расширила линейку своих стеклоомывателей, добавив в нее новый продукт — Vision Sicilian Mandarin -12°C. Как известно, у Motul уже появились стеклоомыватели с запахами черной смородины и сладкой дыни. Сейчас к ним присоединился новый омыватель с запахом сицилийского мандарина.Все стеклоомывающие жидкости Motul изготовлены на основе смеси изопропанола и воды. Температура замерзания жидкости  Vision Sicilian Mandarin составляет -12°C. Изопропанол, который применяется при изготовлении жидкости не содержит альдегидов. А неповторимый запах сицилийского мандарина составлен с приме..
Caлонные фильтры Bosch гарантируют чистоту воздуха
Чистота воздуха, которым дышат водители и пассажиры автомобилей напрямую зависит от качества установленного в машине салонного фильтра. Как показывают международные исследования, уровень загрязнения воздуха в салоне автомобиля может в несколько раз превышать уровень загрязнения наружного воздуха. Поэтому очень важно защитить людей находящихся в автомобиле. Особенно это актуально летом, в жаркую погоду. Кроме того, загрязненный воздух салона может вызывать и аллергические реакции. Компания Bosch предлагает автовладельцам несколько видов салонных фильтров — стандартные, угольные, а также антиалл..
Диски нового поколения от Carberry
Немецкая компания Carberry GmbH расширяет ассортимент тормозных дисков для супермощных и тяжелых автомобилей. На рынок выходят тормозные диски нового поколения HIGH CARBON под торговой маркой BLITZ.Новые тормозные диски предназначены для таких популярных внедорожников, как Toyota Land Cruiser 200, BMW X5 E70, а также ряда других автомобилей.Специальная линия тормозных дисков HIGH CARBON обеспечивает высокую эффективность и надежность тормозной системы автомобилей при экстремально высоких нагрузках. Так, при торможении температура нагрева тормозных дисков может достигать 400 градусов Цельсия.Р..
DENSO заменила две керамические свечи на металлические
Компания DENSO выводит на рынок свечей зажигания две металлические свечи накаливания DG-641 и DG-646 вместо их керамических аналогов DG-302 и DG-312. Применяемость новых свечей не изменилась. Они также соответствуют их каталожным номерам других производителей.В новых металлических свечах применена новая технология двойной спирали. Обе спирали: гревательная и регулирующая делают работу двигателя плавной, обеспечивают снижение уровня шума, вибрации, а также сокращают выбросы вредных веществ. Новые свечи специально разработаны для дизельных двигателей с непосредственным впрыском топлива. ..
DENSO обновляет упаковку свечей зажигания
Компания DENSO обновляет дизайн упаковки свечей зажигания. На новых индивидуальных упаковках свечей зажигания появится измененное предупреждение, изменен будет также  и внешний вид короба.Обновления затронут весь ассортимент свечей зажигания DENSO. Компания пошла на этот шаг с целью оптимизации расфасовки и транспортировки, обеспечения большей безопасности и защиты от подделок своей продукции.Покупатели получат также подробные разъяснения требований безопасности и рекомендации по установке свечей. На новую упаковку также будет наноситься QR-код, с помощью которого покупатели смогут получи..
Платиновые свечи от NGK
Компания NGK Spark Plug представила на рынке автозапчастей новую линейку свечей G-Power. Свечи G-Power с платиновым покрытием отличаются значительно увеличенным сроком службы.Производятся новые свечи на заводе NGK в Японии. До начала запуска в серийное производство свечи прошли многоэтапные испытания. Специалисты протестировали все характеристики температурного режима, холодного запуска, стабильность холостого хода, а также воспламенения и срока эксплуатации.Использование платины в качестве материала центрального электрода свечи позволило уменьшить его до 0,8 мм. Благодаря платине срок срок сл..
Новые компоненты для систем терморегулирования от DENSO
Компания DENSO расширила ассортимент компонентов для систем терморегулирования. В новый ассортимент продукции вошли 23 новых наименования компонентов для систем терморегулирования оригинального качества. В их число вошли 2 картриджа осушителя, 3 датчика давления и 18 расширительных клапанов. Новые детали могут применяться для установки на автомобили таких производителей, как Audi, Fiat, Ford и Jeep.Новый ассортимент продукции DENSO уже поступил в продажу. Все новые артикулы уже доступны в электронном каталоге DENSO, а также в каталоге TecDoc.Корпорация DENSO — крупнейший производитель широкого..
Показано с 1 по 10 из 50 (всего 5 страниц)