+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

Компания HELLA представила новые щетки стеклоочистителя Cleantech

Немецкий производитель светотехники и электроники, компания HELLA, вывела на рынок линейку новой продукции — щетки стеклоочистителя Cleantech.

Щетки Cleantech обеспечивают отличную очистку лобового стекла автомобиля, что, согласитесь, является очень важным условием безопасного вождения на дороге. Особенно сейчас, когда на улице идет, то дождь, то снег и лобовое стекло нуждается в хорошей очистке.

Эффективная очистка стекла достигается за счет аэродинамического изгиба, а также равномерного распределения усилий по всей длине щетки Cleantech, что, в свою очередь, не оставляет разводов на стекле.

В состав чистящей ленты щеток входит специально разработанный состав с графитовым покрытием, который снижает трение щеток о лобовое стекло, обеспечивает их плавную и тихую работу, уменьшает износ щеток и гарантирует более длительный срок службы. Легкая установка и замена щеток возможна благодаря системе EASYCHANGE.

По информации производителя щетки Cleantech подходят практически для всех моделей автомобилей, не только новых серий, но и автомобилей постарше. В комплект Cleantech входит предварительно установленный адаптер и пять дополнительных.

Опубликовано от Админ