+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

Диски нового поколения от Carberry

Немецкая компания Carberry GmbH расширяет ассортимент тормозных дисков для супермощных и тяжелых автомобилей. На рынок выходят тормозные диски нового поколения HIGH CARBON под торговой маркой BLITZ.

Новые тормозные диски предназначены для таких популярных внедорожников, как Toyota Land Cruiser 200, BMW X5 E70, а также ряда других автомобилей.

Специальная линия тормозных дисков HIGH CARBON обеспечивает высокую эффективность и надежность тормозной системы автомобилей при экстремально высоких нагрузках. Так, при торможении температура нагрева тормозных дисков может достигать 400 градусов Цельсия.

Разработчикам новой линии дисков удалось добиться максимального охлаждения дисков в процессе эксплуатации за счет применения уникального решения для вентиляционных каналов, нанесенных на поверхность диска. За счет применения новой технологии уровень охлаждения дисков HIGH CARBON значительно превышает аналогичный показатель оригинальных тормозных дисков.

Все тормозные диски HIGH CARBON имеют сертификаты в соответствии с нормами и правилами международного законодательства и разрешены к использованию в странах Европейского Союза и за его пределами.