+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

Valeo покроет 96% рынка автомобильных дворников

        Компания Valeo выводит на рынок автозапчастей новое поколение щеток стеклоочистителя (автомобильных дворников) и обещает обеспечить ими 96% всего европейского рынка запчастей.
        Компания предлагает 42 номенклатуры щеток стеклоочистителя под брендом «Valeo HydroConnect». Новые щетки предназначены для применения практически на всех марках европейских автомобилей. Причем компания выпускает дворники не только для лобового, но и для заднего стекла.
        Благодаря применению новаторских решений, новое поколение щеток Valeo позволит использовать их с 12 типами крепления передних щеток и 6 типами задних. Применяемая система Valeo Easy-Clic позволяет быстро и просто заменить новые дворники на автомобиль.
        Используемое защитное покрытие гарантирует высокую надежность щеток  HydroConnect. Равномерное усилие на лобовое стекло достигается за счет ассимметричного спойлера.
        Компания Valeo предлагает три варианта щеток: для автомобилей с плоскими щетками - HydroConnect Front, для автомобилей с обычными щетками - HydroConnect Upgrade, и для заднего стекла - HydroConnect Rear.
Каждый комплект щеток имеет инструкцию по установке, а также на упаковке имеется QR-код со ссылками на видео, инструкции по монтажу и диагностике, а также советы и другая полезная информация.

Опубликовано от Админ