+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

SKF представляет новый дизайн упаковки для автомобильных запасных частей

Компания SKF представила новый дизайн упаковки для своих автозапчастей, которая появится на европейском рынке в апреле этого года, а в других странах — немного позднее.

Новый дизайн сохранил узнаваемые корпоративные синие цвета SKF и включил в себя графические элементы, которые отражают долгую историю и специализацию компании. Ключевым элементом нового дизайна является увеличенное изображение знаменитого ступичного подшипника SKF.

«Успех продукции SKF на рынке автозапчастей обусловлен факторами, которые всегда актуальны: высокое качество, основанное на многолетнем опыте технологических разработок, и отличное понимание потребностей клиентов», — рассказывает Миа Бёкмарк, Глава департамента по развитию бизнеса и разработке новой продукции для автомобильной промышленности. — Новый дизайн упаковки подчёркивает эти ценности в современном и динамичном стиле. Это часть нашей программы по укреплению бренда SKF в качестве лидера сегмента рынка запчастей для автомобилей». 


При разработке нового дизайна учитывалась информация, полученная от дистрибьюторов и станций техобслуживания автомобилей по всему миру. Важно было убедиться в том, что новая упаковка будет удобна в использовании и обеспечит узнаваемость бренда. Дизайн выдержан в едином стиле для всего семейства автозапчастей SKF. Однако есть и отличия, обусловленные спецификой некоторых категорий продукции, а также региональными требованиями.

Упаковка также имеет маркировку с QR-кодами, которые обеспечивают потребителям быстрый доступ к технической информации о продукции, инструкциям по установке, видеороликам и другому справочному материалу, помогающему использовать продукцию SKF эффективно и экономично. QR-коды легко сканируются с помощью смартфонов и работают в качестве ссылок на специальную информацию, размещённую в Интернете.

Дополнительную информацию об упаковке автозапчастей SKF и ключевых элементах дизайна, а также фотографии и изображения можно получить по ссылке.

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

В 2015 году годовой объём продаж компании SKF достиг 75 997 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 46 635 человек. www.skf.ru


Опубликовано от Админ