+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

В Москве пройдет Неделя смазочных материалов

В период с 3 по 6 октября 2017 г. в Москве пройдет VIII «Международная Неделя Смазочных Материалов - 2017».

Мероприятия будут проходить в Московском отеле «Рэдиссон Ройал» по адресу: Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1. Организатором выступает компания RPI, генеральным спонсором — компания «LUKOIL».

В рамках Недели состоится ряд мероприятий, посвященных производству и реализации масел и смазочных материалов. В течение недели пройдут XIII Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов — 2017», выставка «Сервис и оборудование рынка смазочных материалов — 2017»,  II Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы», а также VIII Международная конференция «Пластичные смазки — 2017».

Для участия в мероприятиях приглашены более 550 участников из России, Европы и стран СНГ. Традиционно в мероприятиях принимают участие основные российские и иностранные производители смазочных масел и присадок. Ожидается, что и в этом году в мероприятиях примут участие такие компании, как ЛЛК-Интернешнл, ИНТЕСМО, Evonik Oil Additives, Infineum, Lubrizol, Idemitsu Lubricants, ЛЛК-НАФТАН, REACHLaw, APL, Russian Automotive Market Research, Автостат, Arkema CIS, Аргус, Ernst&Young, Аврора Лаб, Digital агентство Риалвеб Москва, КАМАЗ, Автодизель, Ассоциaция Рециклинга Отходов, BRB International, Финэксим, DYM Resources, Мультисол, Росполихим, ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Северсталь Менеджмент. Многие из них уже подтвердили свое участие.