+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

В Москве пройдет выставка "Интеравто"

В период с 28 по 31 августа 2018 года в Крокус Экспо пройдет Международная выставка автомобильной индустрии "Интеравто".

На выставке будут представлены новейшие разработки зарубежных и российских производителей автокомпонентов, запасных частей, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта автомобилей, автохимии, лакокрасочной продукции и другие направления автоиндустрии.

Выставка "Интеравто" - это одно из крупнейших специализированных мероприятий автомобильной индустрии в России. В прошлом 2017 году в выставке приняли участие более 400 компаний из России, а также 17 стран Европы, Азии и Америки, в том числе и из Беларуси.

В рамках выставки пройдет масштабная деловая программа, в которой примут участие эксперты мирового уровня. Программа включает: бизнес-встречи, переговоры, визиты в автомобильные кластеры, презентации компаний-участников и многое другое.

Ежегодно в выставке "Интеравто" принимают участие производители и дистрибьюторы автооборудования, автокомпонентов, запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта.

Выставка ройдет по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте "Интеравто".