+375 (29) 846-91-91
  +375 (29) 646-91-91

с 9:00 до 18:00, вс - выходной

Компания KYB предоставляет новый он-лайн сервис

По многочисленным просьбам посетителей, компания KYB на своем официальном сайте открыла новый он-лайн сервис. Услуга предназначена для просмотра изображений автомобильных амортизаторов в режимах 2D и 3D.

Все стандартные однотрубные амортизаторы, а также сменные картриджи можно посмотреть на двухмерных фото (2D). А вот амортизаторы типа «стойка» можно рассмотреть со всех сторон при помощи трёхмерного изображения (3D). На сегодняшний день в базе представлено более 2000 изображений. Все фотографии можно увеличить  и изучить  конструкцию амортизатора и элементов его крепления более подробно.

Компания продолжает работу по наполнению базы изображений. Сейчас доступны для просмотра изображения амортизаторов KYB стандартных серий, которые предназначены, в основном, для европейских автомобилей.

В дальнейшем компания KYB планирует дополнить базу изображениями пружин подвески, защитных комплектов и верхних опор.
Новый сервис поможет покупателям исключить ошибки при покупке необходимой детали. Чтобы просмотреть изображение, нужно ввести номер артикула необходимого амортизатора на сайте KYB в разделе «Поддержка»/«Фото продукции».

Опубликовано от Админ